Информация обновляется ежемесячно!

Результаты выступлений солистов
и танцевальных пар ЭСТы
Сезон 2017-2018 г.г.
Если Вы не нашли результаты своих выступлений, 
немедленно присылайте их по почте poreshin@mail.ru
(только финальные результаты)

Конкурсы танцевальных пар

17-18.03.2018 Открытый Чемпионат 
и Первенства Российского Танцевального Союза
D21 лет и старше
Порешин Алексей и Дашкина Амина (Ст=1)
В 21 год и старше
Микитюк Егор и Щукина Анна (Ст=5-6, Ла=4-5)
Волконский Иван и Волконская Мария (Ст=4)
Якушев Дмитрий и Бордонос Анастасия (Ст=7)

10.03.2018
Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup – 2018

В16 лет и старше
Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=2)

08.03.2018 ТЗ "Эверест" Кубок 8 марта

D16 лет и старше
Порешин Алексей и Дашкина Амина (Ст=2, Ла=2)

03-04.03.2018 
Открытый Международный Этап Кубка РТС 
"Бриллиантовая Пара – 2018"

S 21 год и старше
Коротков Сергей и Лукашева Мария (Ст=3)
А 21 год и старше
Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ст=4)
В 21 год и старше
Микитюк Егор и Щукина Анна (Ст=1, Ла=3)

17-18.02.2018 Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ

В 21 год и старше
Якушев Дмитрий и Бордонос Анастасия (Ст=2)
Микитюк Егор и Щукина Анна (Ст=3, Ла=3)
Межуев Антон и Макаревич Вита (Ст=7)
А 21 год и старше
Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ст=4)
D 16 лет и старше
Бахретдинов Артем и Космынцева Алена (Ст=1)

10.02.2018 Открытый Международный Этап Кубка РТС 
Moscow International Open - 2018

В 21 год и старше
Якушев Дмитрий и Бордонос Анастасия (Ст=5)
А 21 год и старше
Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ст=5)

04.02.2018 "Кубок Данс Групп"

D 16 лет и старше
Бахретдинов Артем и Космынцева Алена (Ст=1)
С 16 лет и старше
Романов Александр и Макеева Анастасия (Ст=2)
 

28.01.2018 "Ритмы танца-2018"

D 16 лет и старше
Антонов Михаил и Стукалова Виктория (Ст=5)

21.01.2018 "Кубок Главы г.Подольск-2018"

В 16 лет и старше
Якушев Дмитрий и Бордонос Анастасия (Ст=2)
Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=6)

23.12.2017 "Зимняя Фантазия-2017"

Е 16 лет и старше
Борисенко Дмитрий и Дружинина Екатерина (Ст=4, Ла=4)
С 16 лет и старше
Романов Александр и Макеева Анастасия (Ст=2)
D 16 лет и старше
Бахретдинов Артём и Космынцева Алёна (Ст=3)
В16 лет и старше
Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=6)
 


23.12.2017 "Moscow Dance Festival-2017"

А 21 год и старше
Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ст=1)
Романов Александр и Макеева Анастасия (Ст=5)

17.12.2017 "Magic Dance-2017"

S 21 год и старше
Коротков Сергей и Лукашева Мария (Ст=3)
А 21 год и старше
Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ст=4)
В 21 год и старше
Якушев Дмитрий и Бордонос Анастасия (Ст=1)
Волконский Иван и Волконская Мария (Ст=2)
Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=5)
С 21 год и старше
Романов Александр и Макеева Анастасия (Ст=2)

10.12.2017 "Кубок С-Клуба"

D16 лет и старше
Порешин Алексей и Дашкина Амина (Ст=2)
Романов Александр и Макеева Анастасия (Ла=3)
Адейкин Сергей и Рубан София (Ла=5)

С 16 лет и старше
Романов Александр и Макеева Анастасия (Ст=1)

02.12.2017 "Golden Step Cup-2017"

В16 лет и старше
Якушев Дмитрий и Бордонос Анастасия (Ст=3)
Микитюк Егор и Щукина Анна (Ст=5-6, Ла=5-6)

26.11.2017 СТК "Имидж"

В16 лет и старше
Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=5)

18-19.11.2017 "Золотая Осень"

В16 лет и старше
Микитюк Егор и Щукина Анна (Ст=3, Ла=4, 10 т = 2 )
Е16 лет и старше
Борисенко Дмитрий и Дружинина Екатерина (Ла=1)

12.11.2017 Фестиваль "Red Hill"

D 16 лет и старше
Бахретдинов Артём и Космынцева Алёна (Ст=2)
Романов Александр и Макеева Анастасия (Ла=2)

05.11.2017 Кубок Макс-Классика

В16 лет и старше
Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=2)

28.10.2017 "Кубок Карнавала"

В16 лет и старше
Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=1-2)
Микитюк Егор и Щукина Анна (Ст=4, Ла=4, 10 т = 2 )
С 16 лет и старше
Романов Александр и Макеева Анастасия (Ст=3)

21.10.2017 "Кубок S-Клуба"

В16 лет и старше
Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=3)

15.10.2017 "Dance Legend-2017"

В16 лет и старше
Якушев Дмитрий и Бордонос Анастасия (Ст=2)
Микитюк Егор и Щукина Анна (Ст=3, Ла=6, Взр 10 т = 4 )

08.10.2017 СТК "Байла"

D 16 лет и старше
Бахретдинов Артём и Космынцева Алёна (Ст=1, Ла=2)

15.10.2017 «Millenium Cup-2017"

В16 лет и старше
Якушев Дмитрий и Бордонос Анастасия (Ст=3-4, Взр 10 т = 6)

24.09.2017 Кубок Открытия Сезона

D 16 лет и старше
Романов Александр и Макеева Анастасия (Ла=2)
С 16 лет и старше
Романов Александр и Макеева Анастасия (Ст=1)

Конкурсы по медальной системе

04.02.2018 СТК "Шоколад"
Бронза
Амелькина Александра (1 степень)- выполнен норматив «Бронза»
Лукьянчикова Елизавета (1 степень)- выполнен норматив «Бронза»
Пальцина Дарья (1 степень)
Пролесковская Дарья (1 степень)
Мацегора Юлия (3 степень)

(...)

14.01.2018 СТК "ProClub"

Бронза
Амелькина Александра (1 степень)
Лукьянчикова Елизавета (1 степень)
Пальцина Дарья (2 степень)

Серебро
Чернобровина Екатерина (1 степень)

Золотая звезда
Хлебникова Виктория (1 степень)

17.12.2017 СТК "Шоколад"

Бронза
Амелькина Александра (1 степень)
Лукьянчикова Елизавета (1 степень)
Пальцина Дарья (2 степень)

Серебро
Чернобровина Екатерина (1 степень)

Золотая звезда
Хлебникова Виктория (1 степень)
Яхина Регина (1 степень) – выполнен норматив «Золотая Звезда»

Открытый класс
Муламбетова Алина (2 степень)

26.11.2017 СТК "ПроКлаб"

Бронза

Амелькина Александра (1 степень)
Лукьянчикова Елизавета (1 степень)
Пальцина Дарья (2 степень)

Золотая звезда

Кроткова Елизавета (1 степень)
Хлебникова Виктория (1 степень)
Яхина Регина (1 степень)

05.11.2017 СТК "Миллениум"

Бронза

Амелькина Александра (1 степень)
Лукьянчикова Елизавета (1 степень)

Серебро

Моисеева Диана (2 степень) 
Моисеева Диана– выполнен 
норматив «Серебряная медаль»

Золотая звезда

Хлебникова Виктория (1 степень)
Яхина Регина (1 степень)

15.10.2017 СТК "Шоколад"

Бронза

Амелькина Александра (2 степень)
Лукьянчикова Елизавета (2 степень)
Пальцина Дарья (2 степень)
Чернобровина Екатерина (1 степень) 

Чернобровина Екатерина – выполнен 
норматив «Бронзовая медаль»

Серебро
Антопольская Екатерина (2 степень)
Моисеева Диана (1 степень)
Попель Юлия (1 степень)

Золотая звезда

Кроткова Елизавета (1 степень)
Яхина Регина (1 степень)
 
 

Результаты за сезон:
| 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 2010-2011 |
 2009-2010 2008-2009 2007-2008 2006-2007 2005-2006 2004-2005 2003-2004 |