и танцевальных пар ЭСТы Сезон 2011-2012 г.г. |
немедленно присылайте их по почте poreshin@mail.ru (только финальные результаты) |
с выполнением нормативов для присвоения классов: Юшкин Максим и Бугрова Елена Коняев Егор и Абрамова Дарья Шпак Сергей и Ерёмина Ольга Латышев Роман и Нестерова Ника Кудряшов Владимир и Бордонос Анастасия (Ла) Поздравляем
танцоров-солистов ЭСТы
Выполнили
норматив на получение БРОНЗОВОЙ МЕДАЛИ:
– им присвоена программа сложности «СЕРЕБРО» Выполнили
норматив на получение СЕРЕБРЯННОЙ МЕДАЛИ:
– им присвоена программа сложности «ЗОЛОТО» Выполнили
норматив на получение ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ:
– им присвоена программа сложности «ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА» |
с выполнением нормативов для присвоения классов: Илья Валиков и Мария Айрапетян - Д-класс по СТ и ЛА 13.05.2012 Танцзал "Форум" Валиков Илья и Айрапетян Мария (Ла=6) N16 лет и старше Перевозчиков Александр и Вихрова Ольга (La=1) Микитюк Егор и Митина Александра (Ст=4, Ла=2) Макаров Дмитрий и Бирюкова Елена (Ст=5, Ла=6) Шишкин Олег и Долгополова Екатерина (Ст=7) Валиков Илья и Айрапетян Мария (Ст=5, Ла=6) Валиков Илья и Айрапетян Мария (Ст=5, Ла=6) Д12-13 Немирович Виталий и Дёмина Екатерина (Ст=3, Ла=5) |
с выполнением нормативов для присвоения классов: Немирович Виталий и Дёмина Екатерина - С-класс по СТ Латышев Роман и Нестерова Ника - Д-класс по ЛА Коняев Егор и Абрамова Дарья - Е-класс по ЛА и СТ Акмалов Артем и Акмалова Юлия - Е-класс по ЛА Курышова Виктория - присвоение ступени "Золото" 29.04.2012 Танцзал "Буревестник" Немирович Виталий и Дёмина Екатерина (Ст=2) N16 лет и старше Акмалов Артем и Акмалова Юлия (Ла=1, Ст=6) Латышев Роман и Нестерова Ника (St=3, La=4) N16 лет и старше Акмалов Артем и Акмалова Юлия (Ла=1, Ст=5) С 16 лет и старше, Стандарт Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ст=4 место) Коняев Егор и Абрамова Дарья (Ла=4) Е 10-11 лет Латышев Роман и Нестерова Ника (La=4) Немирович Виталий и Дёмина Екатерина (Ст=4, Ла=5) |
Юшкин Максим и Бугрова Елена (Ст=2, Ла=6) Лично-командный Чемпионат МФСТ Кузнецов Александр и Сидоркина Юлия (Ла=3 место) С 16 лет и старше, Стандарт Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ст=5-6 место) Турнир солистов-медалистов Муламбетова Алина (1 степень) Серебро Богатырева Софья (1 степень) Устинова Алина (2 степень) Золото Терехова Маргарита (2 степень) Золотая Звезда Уголькова Марина (3 степень) Акмалов Артем и Акмалова Юлия (Ла=1) Микитюк Егор и Митина Александра (Ст=7, Ла=6) Макаров Дмитрий и Бирюкова Елена (Ст=5) Юшкин Максим и Бугрова Елена (Ст=8) Валиков Илья и Айрапетян Мария (Ст=4, Ла=4) Международный фестиваль "Московская Звезда" Валиков Илья и Айрапетян Мария (Ст+Ла - ФИНАЛИСТЫ) Валиков Илья и Айрапетян Мария (Ст=2 место, Ла=3 место) N10-11 лет Коняев Егор и Абрамова Дарья (Ст=4) Перевозчиков Александр и Вихрова Ольга (St=1, La=1) С 16 лет и старше, Стандарт Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ст=2 место) |
Коняев Егор и Абрамова Дарья (Ст=4, Ла=2) Е 9 лет и моложе Валиков Илья и Айрапетян Мария (Ст=5 место) N16 лет и старше Акмаловы Артем и Юлия (Ла=3) Юшкин Максим и Бугрова Елена (Ст=4, Ла=6) Турнир солистов-медалистов Муламбетова Алина (2 степень) Частухина Анастасия (2 степень) Серебро Устинова Алина (1 степень) Курышова Виктория (1 степень) Немирович Виталий и Дёмина Екатерина (Ст=3) Кудряшов Владимир и Бордонос Анастасия (4 место) Первенство СТК "Променад" по N-классу Коняев Егор и Абрамова Дарья (Ст=5) N16 лет и старше Акмаловы Артем и Юлия (Ла=3) Володин Алексей и Симеонова Мария (Ст=6) Международный фестиваль IDU "Danceplaz-2012" А
16 лет и старше, Латина
Коняев Егор и Абрамова Дарья (Ст=5, Ла=7) Турнир солистов-медалистов Полищук Анастасия (1 степень) Серебро Богатырева Софья (1 степень) Устинова Алина (1 степень) Курышова Виктория (1 степень) Хачанова Маргарита (2 степень) Золото Брусенцова Софья (2 степень) Карнеева Амина (2 степень) Латышев Роман и Нестерова Ника (La=6) Валиков Илья и Айрапетян Мария (Ст+Ла=5 место) |
Юшкин Максим и Бугрова Елена (Ст=7, Ла=4) С 16 лет и старше, Стандарт Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ст=5 место) Юшкин Максим и Бугрова Елена (Ст=6, Ла=5) Жидков Дмитрий и Нестеренко Наталья (Ст=3, Ла=3) Юшкин Максим и Бугрова Елена (Ст=1, Ла=5) Жидков Дмитрий и Нестеренко Наталья (Ст=6, Ла=3) |
Юшкин Максим и Бугрова Елена (Ст=6, Ла=4) Жидков Дмитрий и Нестеренко Наталья (Ст=2, Ла=1) Голубев Михаил и Пахомова Татьяна (Ст=5) N10-11 лет Коняев Егор и Абрамова Дарья (Ст=5 место) Открытое Первенство "ESTA Winter Rising Stars" 1 место - Акмалов Артем и Акмалова Юлия 2 место - Голубев Михаил и Пахомова Татьяна 3 место - Макаров Дмитрий и Бирюкова Елена Валиков Илья и Айрапетян Мария (Ст=3 место, Ла=5 место) Немирович Виталий и Дёмина Екатерина (Ст=3, Ла=3) Юшкин Максим и Бугрова Елена (Ла=6) Кудряшов Владимир и Бордонос Анастасия (5 место) Д 16 лет и старше, Стандарт Долгашов Константин и Смирнова Дарья (3 место) Кубок "Голден Степа" Юшкин Максим и Бугрова Елена (Ст=2, Ла=3) А 16 лет и старше, Латина Кузнецов Александр и Сидоркина Юлия (Ла=2 место) |
с выполнением нормативов для присвоения классов: Коротков Сергей и Нечаева Мария - В-класс по ЛА Поздравляем солисток Хачанову Маргариту, Устинову Алину, Аникиенко Анастасию с выполнением программы "БРОНЗА" и присвоением программы "СЕРЕБРО" Поздравляем Таланову Александру с выполнением программы "СЕРЕБРО" и присвоением программы "ЗОЛОТО" Поздравляем
Уголькову
Марину с выполнением программы "ЗОЛОТО"
Аникиенко Анастасия (1 степень) Полищук Анастасия (1 степень) Хачанова Маргарита (2 степень) Мошкович Герман (2 степень) Земскова Анастасия (2 степень) Даниленко Елена (2 степень) Серебро Богатырева Софья (2 степень) Таланова Александра (2 степень) Золото Уголькова Марина (2 степень) Брусенцова Софья (1 степень) Терехова Маргарита (2 степень) "Ритмы Карнавала" Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ла=1 место) А 16 лет и старше, Латина Кузнецов Александр и Сидоркина Юлия (Ла=2 место) Валиков Илья и Айрапетян Мария (Ст=6 место, Ла=6 место) Клыков Дмитрий и Двухшерстнова Татьяна (Ст=6, Ла=6) Володин Алексей и Симеонова Мария (St=2, La=2) Поздравляем
Латышев Роман и Нестерова Ника (La=3) N16 лет и старше Шпак Сергей и Ерёмина Ольга (Ст=1, Ла=1) Володин Алексей и Симеонова Мария (St=2) Перевозчиков Александр и Вихрова Ольга (St=4) Е16 лет и старше Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=6 место) Шпак Сергей и Ерёмина Ольга (La=3) Володин Алексей и Симеонова Мария (St=1, La=2) Перевозчиков Александр и Вихрова Ольга (St=4, La=5) Турнир солистов-медалистов Устинова Алина (1 степень) Хачанова Маргарита (2 степень) Серебро Таланова Александра (2 степень) Золото Сакаева Маргарита (1 степень) и присвоением программы "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА" |
Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ла=2 место) Кудряшов Владимир и Бордонос Анастасия (5 место) N16 лет и старше Шпак Сергей и Ерёмина Ольга (St=2, La=3) Турнир солистов-медалистов Аникиенко Анастасия (1 степень) Устинова Алина (1 степень) Хачанова Маргарита (2 степень) Муламбетова Алина (1 степень) Серебро Богатырева Софья (3 степень) Таланова Александра (2 степень) Курышова Виктория (1 степень) Золото Уголькова Марина (2 степень) Сакаева Маргарита (1 степень) Брусенцова Софья (2 степень) Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ла=1 место, Ст=4 место) Кудряшов Владимир и Бордонос Анастасия (3 место) Д 19 лет и старше, Стандарт Межуев Антон и Макаревич Вита (4 место) Володин Алексей и Симеонова Мария (St=3, La=5) Перевозчиков Александр и Вихрова Ольга (St=4, La=3) Межуев Антон и Макаревич Вита (1 место). |
Межуев Антон и Макаревич Вита (1 место) С 19 лет и старше, Латина Коротков Сергей и Нечаева Мария (1 место). |
Результаты
за сезон 2010-2011
Результаты
за сезон 2009-2010
Результаты
за сезон 2008-2009
Результаты
за сезон 2007-2008
Результаты
за сезон 2006-2007
Результаты
за сезон 2005-2006
Результаты
за сезон 2004-2005
Результаты
за сезон 2003-2004