и танцевальных пар ЭСТы Сезон 2012-2013 г.г. |
немедленно присылайте их по почте poreshin@mail.ru (только финальные результаты) |
Жидков Дмитрий и Рябова Анна (Ст=4 место) Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ст=2, Ла=4) D 16 и старше Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=6 место) Нестеренко Алексей и Макеева Анастасия (Ст=4 место) Открытое Классификационное Первенство МФСТ Погребняк Виктор и Долгополова Екатерина (Ст=3 место) |
Турнир солистов-медалистов Яхина Регина (1 степень) Серебро Муламбетова Алина (1 степень) Харланова Мария (1 степень) Золото Грудина Анастасия (2 степень) Богатырева Софья (1 степень) Акмалов Артем и Акмалова Юлия (Ст=1, Ла=1) Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ст=2, Ла=2) Акмалов Артем и Акмалова Юлия (Ст=2) Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ла=5 место) "Открытое Студенческое Первенство ФЕСТОС" Жадовец Александр и Кузнецова Юлия (Ст=1 место, Ла=3 место) Колеснёв Никита и Круглова Ксения (Ла=2 место) Романов Александр и Борисенко Алена (Ст=5 место, Ла=6 место) Куликов Александр и Воробьева Дария (Ла=4 место) Открытый Лично-командный Чемпионат МФСТ Погребняк Виктор и Долгополова Екатерина (Ст=2 место) Нестеренко Алексей и Макеева Анастасия (Ст=6) В 16 и старше Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ст=2, Ла=4) А 16 и старше Кузнецов Александр и Сидоркина Юлия (Ла=6 место) Взрослые 10 танцев Коротков Сергей и Нечаева Мария VI место в общем зачете и 1 место среди В-класса 07.04.2013
СТК "Миллениум"
Харланова Мария (1 степень) Муламбетова Алина (1 степень) Частухина Анастасия (1 степень) Золото Аникиенко Анастасия (2 степень) Богатырева Софья (1 степень) Куликов Александр и Воробьева Дария (Ла=5 место) Открытое Студенческое Первенство ФЕСТОС Жидков Дмитрий и Рябова Анна (Ст=3 место) Микитюк Егор и Митина Александра (Ла=4 место) D 16 и старше Погребняк Виктор и Долгополова Екатерина (Ст=2 место) Нестеренко Алексей и Макеева Анастасия (Ст=4 место) Взрослые, Латина Кузнецов Александр и Сидоркина Юлия (Ла=4 место) |
Куликов Александр и Воробьева Дария (Ст=6 место, Ла=3 место) Е 16 и старше Акмалов Артем и Акмалова Юлия (Ст=6) г.Одинцово Погребняк Виктор и Долгополова Екатерина (Ст=8 место) В 16 и старше Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ст=6) "Кубок Антре по N-классу" Колеснёв Никита и Круглова Ксения (Ст=1 место, Ла=3 место) Матющенко Илья и Волосатова Дарья (Ла=2 место) Романов Александр и Борисенко Алена (Ст=4 место, Ла=4 место) Ефимов Михаил и Аверина Наталья (Ст=6 место) N 10-11 Мошкович Герман и Полищук Анастасия (Ст=2 место, Ла=2 место) Турнир солистов-медалистов Яхина Регина (2 степень) Серебро Харланова Мария (1 степень) Муламбетова Алина (1 степень) Сальникова Юлия (1 степень) Шишина Валерия (1 степень) Золото Курышова Виктория (1 степень) Аникиенко Анастасия (2 степень) Карнеева Амина (2 степень) Богатырева Софья (1 степень) Терехова Маргарита (1 степень) Поздравляем
Шишину
Валерию
Колеснёв Никита и Круглова Ксения (Ст=4 место, Ла=3 место) Матющенко Илья и Волосатова Дарья (Ла=7 место) Романов Александр и Борисенко Алена (Ст=5 место) Е 16 и старше Жидков Дмитрий и Рябова Анна (Ст=2 место) Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ст=3 место) Акмалов Артем и Акмалова Юлия (Ла=1 место) Погребняк Виктор и Долгополова Екатерина (Ст=5 место) Е 12-13 лет Коняев Егор и Абрамова Дарья (Ст=6) Куликов Александр и Воробьева Дария (Ст=2 место, Ла=1 место) "Кубок Макс-Классика"" Погребняк Виктор и Долгополова Екатерина (Ст=2 место) г.Одинцово Ефимов Михаил и Аверина Наталья (Ст=4 место, Ла=4 место) Колеснёв Никита и Круглова Ксения (Ст=2 место, Ла=2 место) |
Жидков Дмитрий и Рябова Анна (Ст=4 место) Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ст=3 место, Ла=5 место) Микитюк Егор и Митина Александра (Ла=3 место) N 16 и старше Жадовец Александр и Кузнецова Юлия (Ст=5 место, Ла=4 место) Москаленко Илья и Долотова Ксения (Ла=2 место) с первым городским турниром по бальным танцам. 24.02.2013 СТК "Миллениум" Турнир солистов-медалистов Яхина Регина (1 степень) Серебро Харланова Мария (1 степень) Золото Курышова Виктория (1 степень) Аникиенко Анастасия (2 степень) Карнеева Амина (1 степень) Золотая Звезда Сакаева Маргарита (1 степень) Турнир "Moscow International Open" Мошкович Герман и Полищук Анастасия (Ст=5-9 место) N 16 и старше Петрунин Георгий и Пуряева Валентина (Ст=5, Ла=7 ) Д 16 и старше Нестеренко Алексей и Макеева Анастасия (Ла=5 место) В 16 и старше Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ла=7, Ст=3) Жидков Дмитрий и Рябова Анна (Ст=2 место) Международный турнир "Зимняя Звезда-2013" "КУБОК КЕНГУРУ" Мошкович Герман и Полищук Анастасия (Ст+Ла=4 место) N5 10-11 Мошкович Герман и Полищук Анастасия (Ст+Ла=6 место) Турнир солистов-медалистов Грудина Анастасия (1 степень) Шишина Валерия (2 степень) Золото Курышова Виктория (1 степень) Богатырева Софья (1 степень) Карнеева Амина (2 степень) Золотая Звезда Сакаева Маргарита (2 степень) |
"Кубок Карнавала" Жидков Дмитрий и Рябова Анна (Ст=1 место, Ла=6 место) Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ст=2 место, Ла=2 место) Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=3 место) Микитюк Егор и Митина Александра (Ла=4) Турнир солистов-медалистов Харланова Мария (1 степень) Серебро Аникиенко Анастасия (1 степень) Грудина Анастасия (1 степень) Шишина Валерия (1 степень) Золото Курышова Виктория (2 степень) Карнеева Амина (2 степень) Богатырева Софья (1 степень) Золотая Звезда Сакаева Маргарита (1 степень) "Кубок главы г.Климовска" Нестеренко Алексей и Макеева Анастасия (Ст=6 место) В 16 и ст Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ла=3 место) Макаров Дмитрий и Степанова Анастасия (Ла=4 место) |
Классификционный турнир "Новогодний Кубок Танцстиля" Нестеренко Алексей и Макеева Анастасия (Ст=3 место) Е 16 и ст Жидков Дмитрий и Рябова Анна (Ст=1 место, Ла=5 место) Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=3 место) Первенство по N-классу Микитюк Егор и Митина Александра (Ст=5 место, Ла=5 место) Классификционно-рейтинговый турнир "Снежная мозаика-2012", Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ст=3 место) Турнир солистов-медалистов Сальникова Юлия (1 степень) Харланова Мария (1 степень) Серебро Аникиенко Анастасия (1 степень) Шишина Валерия (1 степень) Золото Курышова Виктория (2 степень) Богатырева Софья (2 степень) Золотая Звезда Сакаева Маргарита (1 степень) 09.12.2012 Танцзал "Альфа" Жадовец Александр и Кузнецова Юлия (Ст=2 место, Ла=5 место) Москаленко Илья и Долотова Ксения (Ла=1 место, Ст=3 место) N10-11 Мошкович Герман и Полищук Анастасия (Ст=8 место) Классификционно-рейтинговый турнир "Golden Step Cup 2012" Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ст=4 место) Е 16 и ст Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=2 место) |
Классификционно-рейтинговый турнир "Ритмы Карнавала-2012", Кубок руководителя ВМО Перово г. Москвы Коротков Сергей и Нечаева Мария (Ст=2-3 место, Ла=5 место) 25.11.2012
СТК "ТопДанс"
Сальникова Юлия (1 степень) Частухина Анастасия (2 степень) Харланова Мария (3 степень) Серебро Аникиенко Анастасия (1 степень) Шишина Валерия (1 степень) Золото Терехова Маргарита (2 степень) Богатырева Софья (3 степень) Золотая Звезда Сакаева Маргарита (2 степень) Жадовец Александр и Кузнецова Юлия (Ст=5 место, Ла=4 место) Микитюк Егор и Митина Александра (Ла=1 место, Ст=2 место) Жадовец Александр и Кузнецова Юлия (Ст и Ла = 4 место) Москаленко Илья и Долотова Ксения (Ла=1 место, Ст=4 место) Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=5 место) Акмалов Артем и Акмалова Юлия (Ст=4 место) Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=2 место) Турнир солистов-медалистов Частухина Анастасия (2 степень) Серебро Аникиенко Анастасия (1 степень) Грудина Анастасия (1 степень) Шишина Валерия (1 степень) Золото Карнеева Амина (2 степень) Курышова Виктория (2 степень) Золотая Звезда Сакаева Маргарита (2 степень) |
с выполнением программы "БРОНЗА" и присвоением программы "СЕРЕБРО" 28.10.2012 Танцзал "Форум" Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=5 место) Завьялов Иван и Затрапезина Виктория (Ст=7 место) N 16 и ст Москаленко Илья и Долотова Ксения (Ла=1 место) Турнир солистов-медалистов Муламбетова Алина (1 степень) Сальникова Юлия (1 степень) Частухина Анастасия (2 степень) Серебро Аникиенко Анастасия (1 степень) Грудина Анастасия (1 степень) Устинова Алина (2 степень) Золотая Звезда Сакаева Маргарита (1 степень) Долгашов Константин и Смирнова Дарья (Ст=5 место) N10-11 Мошкович Герман и Полищук Анастасия (Ст=6 место) |
с присвоением С-класса по СТ: Долгашов Константин и Смирнова Дарья 23.09.2012 Танцзал "Пингвин" Адейкин Сергей и Щукина Анна (Ст=4 место, Ла=4 место) Долгашов Константин и Смирнова Дарья (Ст=1 место) N16 и ст Адейкин Сергей и Щукина Анна (Ст=3 место, Ла=3 место) |
с выполнением нормативов для присвоения классов: Юшкин Максим и Бугрова Елена Коняев Егор и Абрамова Дарья Шпак Сергей и Ерёмина Ольга Роман Латышев и Ника Нестерова Поздравляем
танцоров-солистов ЭСТы
Выполнили
норматив на получение БРОНЗОВОЙ МЕДАЛИ:
– им присвоена программа сложности «СЕРЕБРО» Выполнили
норматив на получение СЕРЕБРЯННОЙ МЕДАЛИ:
– им присвоена программа сложности «ЗОЛОТО» Выполнили
норматив на получение ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ:
– им присвоена программа сложности «ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА» |
Результаты за сезон:
| 2011-2012
| 2010-2011
| 2009-2010
| 2008-2009
| 2007-2008
| 2006-2007
| 2005-2006
| 2004-2005
| 2003-2004
|